Тотемы предков

Восхождение выйдет уже в марте, и вместе с дополнением в игре появятся Тотемы предков. Эти умения будут помогать персонажам ближнего боя, призывая дух каруи, который будет сражаться с врагами и усиливать игроков. Сегодня мы рассмотрим первый такой Тотем предков.

Когда персонаж устанавливает тотем предков, над ним появляется дух каруи. В отличие от других тотемов, тотемы предков активны, только если их создатель рядом. Но если герой рядом с тотемом, то дух каруи активируется, а тотем начинает усиливать персонажа, повышая скорость атаки. Защитник атакует с вашей силой, используя ваше оружие с увеличенной дальностью. Дух атакует одного врага, но он может быть усилен Раскатистым ударом. В видео персонаж 50 уровня использует тотем и другие умения.

Со временем мы будем вводить всё больше тотемов предков для различных целей. Это должно разнообразить игровой процесс для персонажей ближнего боя.
надеюсь это 15 тир карта Колизей где он благодаря супер-тотему всех так ваншотает не получая урона?

в марте понятие растяжимое) давайте дату уже когда выйдет на Гарене
═════════════════════════════════════════════════════════════════════
▒░░░THE†END░░░▒│Curr_Char: Deathform │Mud: ♥♥♥♥○│Agro_lvl: ♠♠♠○○
═════════════════════════════════════════════════════════════════════
VENI. VIDI. VICI.
"
Laser_Death написал:
надеюсь это 15 тир карта Колизей где он благодаря супер-тотему всех так ваншотает не получая урона?

Учитывая перса 50 уровня, то чет вряд ли эт колизей хД Хотя, возможно вы шутили, а мне нужно проспаться.
По теме, БОЛЬШЕ ТОТЕМОВ ДЛЯ БОГОВ ТОТЕМОВ. Вообще серьёзно это всё нужно трогать и проверять на деле.

Вроде же 8 обнова у нас, разве нет ?
"
Было сказано 8 марта
ага 15тира карта и он в 3л. )))
Вааай тотем вообще БОМБА :)
Жду жду жду ^_^
Первый вопрос: зачем уточнение Тотемы предков? Это будут "не совсем тотемы"?
Из этого второй вопрос: это они на изображены на арте третьего будущего сабкласса Дикаря? Просто они что-то очень уж "атмосферные" и не будет ли у этого саб класса указания конкретно про "тотемы предков"? Если так, то это чет грустновато в части гибкости класса...
"
Завершено испытаний: 3Radonegsky написал:
Первый вопрос: зачем уточнение Тотемы предков?

Чтобы понимать, чьи нежные руки вырастают из тотема.
И не более, я думаю.
[2.4] Ледяные клинки, парные кастеты, следопыт https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17535

Дело не в том. Это может оказаться отличным типом умений. Типа чары, которые в один прекрасный день стали "кличами". Я понимаю, что в данном случае это будет не столь радикально. Но может появится какой-нибудь тег, к которому будут потом привязывать ограничения.

Ведь можно было просто назвать умение "Тотем предков", "Атакующий тотем" или как-то еще. Но они называют целый ряд умений "Тотемами предков".

Spoiler
Совпадение? Не думаю.

Последняя редакция: Radonegsky. Время: 18 февраля 2016 г. 3:47
Ну так вроде бы в посте и указано, что рассмотрят ПЕРВЫЙ ТАКОЙ ТОТЕМ, значит их будет много и это будет отдельный подкласс умений, тут показали только ускоряющий атаки, вангую что тотемов будет минимум 3, усиливающий атаки точно будет, возможно ещё что либо с отжором хп свзаный, поживём увидим в общем, а умение очень даже интересное, только вот где под всё это дырки брать, непонятно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация